Menu
Fotoshooting im Schloßgarten Bückeburg - Dein Moment. Fotostudio
2367
post-template-default,single,single-post,postid-2367,single-format-standard,cookies-not-set,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland child-child-ver-1.0.0,borderland-ver-1.13, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,side_menu_slide_with_content,width_470,paspartu_enabled,paspartu_on_top_fixed,paspartu_on_bottom_fixed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Fotoshooting im Schloßgarten Bückeburg

Fotoshooting im Schloßgarten Bückeburg

 

Planung und Organisation: Dajana Marlen // Nelli Brinkmann

Fotografie:

Dajana Marlen Fotografie, Extertal www.dajanamarlen-fotografie.de // Nelli Brinkmann, Bad Oeynhausen www.nellibrinkmannfotografie.de // Sven Hüsemann, Nordhorn // http://www.svenhuesemann.de/

Dekoration: Jacqueline  Oehlschläger – Marry Me, Barntrup  https://www.facebook.com/Jacqueline-Oehlschläger-Marry-Me
Brautkleid: Brautmoden Wiegmann, Bünde http://www.brautmoden-wiegmann.de  // Lin-Riehl, Stadthagen https://www.linriehl-brautmode.de
Herrenausstatter: Lin-Riehl, Stadthagen https://www.linriehl-brautmode.de
Ringe: Goldschmiede Vorndamme, Herford https://www.goldschmiede-vorndamme.de
Make-Up & Frisur: Stylingliebe Wiebke Hagenmeier, Bielefeld www.wiebkehagenmeier.de
Floristik: Fräulein Wunderblume, Herford www.fraeulein-wunderblume.de
Papeterie: Goldweile, Gütersloh www.goldweile.de
Torte: Die Nascherei, Minden https://dienascherei.de
Dekoration und Luftballons: Kaya M. Ballonstation, Barntrup, Lemgo und Detmold http://www.kajam.de/Ballonstation
Video: Sandra Abeln, Hannover https://www.facebook.com/sandra.abeln.1
Location: Schlossgarten, Bückeburg, NRW
Konzept/Farbpalette: Naturfarben, Spitze, Makramee, weiß, rosa
Thema: Romantisch heiraten im Schloßgarten!
dajana
No Comments

Post a Comment